Sprechstundenliste Schuljahr 2018/19

Abele, Andreas freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Baumann, Kornelia freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Böhm, Barbara freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Born, Katrin freitags 09.35 Uhr -10.20 Uhr
Brand, Bettina donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Büttner, Ralf dienstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Bulling, Sabrina dienstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Clerico, Dorothee freitags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Denzinger, Lisa mittwochs 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Deuschle, Samira montags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Druart, Stephanie dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Ellinger, Jens mittwochs 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Ermes, Martina dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Felber-Prangenberg, Julia dienstags 13.00 Uhr-13.45 Uhr
Fetzer, Gerhard donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Fiedler, Greta dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Fischer, Lisa dienstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Geiger, Stefanie mittwochs 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Grupp-Miller, Heinz montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Gustai, Stephanie freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Haag Dr. , Florian n.V.
Heunemann, Anne freitags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Hinderer, Florian donnerstags 11.25 Uhr-12.05.00 Uhr
Imlintz, Christiane montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Issler, Denise freitags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Käser, Marion montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Kienzler, Klaus donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Kübler, Alexander montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Landeck, Christin dienstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Leichs, Jörn dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Menster, Markus dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Menzel, Ursula montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Moser, Claudia mittwochs 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Oberender, Christine montags 11.25Uhr-12.05Uhr
Ordu, Ute n.V.
Ott, Sebastian montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Patera, Michael montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Pfeiffer, Margarete freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Rohrschneider, Ralf freitags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Römer, Claudia dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Sandner, Heide mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Sänger, Angela donnerstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Schmid, Kathrin dienstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Schmidt, Katharina donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Schmiedel, Ralf mittwochs 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Schupp-Widmann, Julia dienstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Seelaus, Sonja donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Speckle, Magdalena mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Sprich, Verena montags 12.10 Uhr-12.55 Uhr
Thoß, Uwe mittwochs 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Tickert, Julia mittwochs 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Unger, Sonja mittwochs 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Wedemeyer, Dirk donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Wülfing, Dorothea mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Ziegler, Janine Kathrin dienstags 12.10Uhr-12.55 Uhr