Sprechstundenliste Schuljahr 2019/2020

Abele, Andreas freitags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Barth, Ingolf freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Bauder, Evi mittwochs 12.10 Uhr-12.55 Uhr
Baumann, Kornelia freitags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Baur, Svenja donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Böhm, Barbara dienstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Born, Katrin donnerstags 10.25 Uhr -11.10 Uhr
Botsch, Veit n.V. n.V.
Brand, Bettina dienstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Clerico, Dorothee montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Dannenmann, Tanja nn 00.00 Uhr-00.00 Uhr
Denzinger, Lisa mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Ellinger, Jens montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Ermes, Martina freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Felber-Prangenberg, Julia dienstags 12.10 Uhr-12.55 Uhr
Fezer, Ulrike n.V. n.V.
Fischer, Lisa montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Frankenreiter, Denise donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Geiger, Stefanie donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Grupp-Miller, Heinz freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Gustai, Stephanie donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Haag Dr. , Florian mittwochs 08.35 Uhr - 09.20 Uhr
Heunemann, Anne freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Hinderer, Florian montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Hirschle, Alexandra dienstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Imlintz, Christiane donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Jandke , Christoph donnerstags 12.10 Uhr-12.55 Uhr
Käser, Marion dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Kienzler, Klaus freitags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Kübler, Alexander donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Landeck, Christin montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Leichs, Jörn freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Maier, Sarah freitags 13.00 Uhr-13.45 Uhr
Menster, Markus donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Menzel, Ursula montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Moser, Claudia dienstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Oberender, Christine mittwochs 10.25Uhr-11.10 Uhr
Ordu, Ute n.V.  
Ott, Sebastian dienstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Parrotta, Franceso dienstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Patera, Michael freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Pfeiffer, Margarete dienstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Quantscher, Christoph mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Rohrschneider, Ralf dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Römer, Claudia montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Sandner, Heide donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Schmid, Kathrin dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Schmiedel, Ralf donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Schupp-Widmann, Julia mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Sethaler, Daniel donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Speckle, Magdalena donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Spinner, Petra dienstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Sprich, Verena dienstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Thoß, Uwe mittwochs 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Tickert, Julia montags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Unger, Sonja montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Wedemeyer, Dirk freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Wülfing, Dorothea donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr