Sprechstundenliste Schuljahr 2017/18

Barth, Ingolf dienstags 08.35Uhr-09.20 Uhr
Baumann, Kornelia mittwochs 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Böhm, Barbara dienstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Born, Katrin freitags 08.35 Uhr -09.20 Uhr
Brand, Bettina mittwochs 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Büttner, Ralf donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Clerico, Dorothee donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Denzinger, Lisa dienstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Druart, Stephanie freitags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Ellinger, Jens mittwochs 13.00 Uhr-13.45 Uhr
Ermes, Martina donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Felber-Prangenberg, Julia montags 13.00 Uhr-13.45 Uhr
Fetzer, Gerhard mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Fischer, Lisa montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Geiger, Stefanie mittwochs 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Grupp-Miller, Heinz montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Gustai, Stephanie mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Haag Dr. , Florian montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Hegele, Karlheinz mittwochs 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Hinderer, Florian montags 11.25 Uhr-12.05.00 Uhr
Hirschle, Alexandra nach Vereinbarung
Imlintz, Christiane dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Issler, Denise freitags 10.25 Uhr-11.00 Uhr
Kaiser, Sarah freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Käser, Marion dienstags 12.10 Uhr-12.55 Uhr
Kienzler, Klaus donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Kohn, Laura freitags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Kübler, Alexander dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Landeck, Christin freitags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Leichs, Jörn donnerstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Menster, Markus mittwochs 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Menzel, Ursula mittwochs 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Moser, Claudia freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Oberender, Christine dienstags 11.25Uhr-12.05Uhr
Patera, Michael mittwochs 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Pfeiffer, Margarete mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Rohrschneider, Ralf dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Römer, Claudia donnerstags 15.00 Uhr-15.45 Uhr
Sandner, Heide montags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Schmid, Kathrin dienstags 08.35 Uhr-9.20 Uhr
Schmidt, Katharina montags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Schmiedel, Ralf donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Schneider, Monika donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Schuler, Matthias donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Schupp-Widmann, Julia freitags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Seelaus, Sonja dienstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Speckle, Magdalena freitags 03.35 Uhr-09.20 Uhr
Spinner, Petra donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Stockreiter, Philip freitags 09.35 Uhr - 10.20 Uhr
Straßer, Sabrina freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Thoß, Uwe donnerstags 08.35 Uhr-09.20 Uhr
Unger, Sonja dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Wedemeyer, Dirk donnerstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Wülfing, Dorothea dienstags 09.35 Uhr-10.20 Uhr
Ziegler, Janine Kathrin freitags 11.25Uhr-12.05 Uhr