Sprechstundenliste 2016/17

Bandl-Czypull, Erna freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Barth, Ingolf dienstags 11.25Uhr-12.05Uhr
Baumann, Kornelia donnerstags 12.10 Uhr-12.55 Uhr
Belschner, Rebecca donnerstags 09.35Uhr-10.20Uhr
Böhm, Barbara donnerstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Born, Katrin montags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Brand, Bettina freitags 10.25Uhr-11.10Uhr
Büttner, Ralf dienstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Clerico, Dorothee montags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Denzinger, Lisa donnerstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Diamantopoulou, Despina montags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Druart, Stephanie mittwochs 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Ellinger, Jens mittwochs 8.35 Uhr-9.20 Uhr
Ermes, Martina dienstags 7.45 Uhr-8.30 Uhr
Fay, Teresa montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Felber-Prangenberg, Julia -
Fetzer, Gerhard dienstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Fischer, Lisa mittwochs 7.45 Uhr-8.30 Uhr
Friedel, Jessica mittwochs 8.35 Uhr-9.20 Uhr
Geiger, Stefanie donnerstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Glaser, Susanne freitags 10.25Uhr-11.10Uhr
Grupp-Miller, Heinz freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Gulija, Aleksandra -
Haag Dr. , Florian montags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Hegele, Karlheinz donnerstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Heunemann, Anne montags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Hinderer, Florian dienstags 11.25Uhr-12.05Uhr
Hirschle, Alexandra freitags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Huber, Florian freitags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Illmann, Erwin donnerstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Imlintz, Christiane mittwochs 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Issler, Denise mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Kaiser, Sarah dienstags 7.45 Uhr-8.30 Uhr
Käser, Marion freitags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Kienzler, Klaus montags 10.25Uhr-11.10Uhr
Kübler, Alexander mittwochs 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Landeck, Christin donnerstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Leichs, Jörn dienstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Menzel, Ursula montags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Moser, Claudia freitags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Müller, Anna-Maria -
Oberender, Christine dienstags 10.25Uhr-11.10Uhr
Oliveira, Lia Alexandra mittwochs 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Ordu, Ute mittwochs 8.35 Uhr-9.20 Uhr
Pfeiffer, Margarete donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Rohrschneider, Ralf dienstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Römer, Claudia -
Sandner, Heide montags 8.35 Uhr-9.20 Uhr
Schmid, Kathrin dienstags 8.35 Uhr-9.20 Uhr
Schmid, Martina -
Schmidt, Katharina mittwochs 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Schmiedel, Ralf dienstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Schupp-Widmann, Julia donnerstags 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Seelaus, Sonja dienstags 8.35 Uhr-9.20 Uhr
Speckle, Magdalena mittwochs 10.25 Uhr-11.10 Uhr
Spinner, Petra mittwochs 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Straßer, Sabrina donnerstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Szücs, Thomas Daniel -
Thoß, Uwe mittwochs 10.25Uhr-11.10Uhr
Tickert, Julia dienstags 8.35 Uhr-9.20 Uhr
Unger, Sonja donnerstags 12.10Uhr-12.55Uhr
Wedemeyer, Dirk dienstags 12.10Uhr-12.55Uhr
Wolff, Eberhard dienstags 9.35 Uhr-10.20 Uhr
Wülfing, Dorothea dienstags 11.25 Uhr-12.05 Uhr
Ziegler, Janine Kathrin mittwochs 12.10Uhr-12.55 Uhr